ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ООО "Роспромсталь", г. Волгоград
ООО "Ремтрубмаркет", г. Волгоград
ООО "Волгоремстрой-М", г. Волгоград
ООО "ТД Волгоградский Завод Буровой Техники", г. Волгоград
ООО "Техторг", г. Волгоград
ООО "Эталон Волга", г. Волгоград
ОАО "Каустик", г. Волгоград
ОАО "Управление производственно-технической комплектации РИЦ", г. Волгоград
ООО "Раском", г. Ростов-на-Дону
ОАО "Батайский Энергомеханический Завод", г. Батайск
ООО "Завод по изоляции труб", г. Тимашевск
ООО "Миллеровский Завод Металлургического Оборудования", г. Миллерово
ООО "Ранила-Югмонтаж", г. Краснодар
ООО "НПО "Промавтоматика", г. Краснодар
ООО "Кубаньпромэнерго", г. Краснодар
ООО "Завод по экстракции растительных масел", г. Кропоткин
ОАО "Новоросхлебкондитер", г. Новороссийск

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОАО "МОСЭНЕРГО", г. Москва
ООО "Элементы Трубопроводов", г. Москва
ООО "Технолоджи Трансфер", г. Москва
ООО "Форум", г. Москва
ФГУП "101 Центральный Автомобильный Ремонтный Завод" Минобороны России, г. Москва
ООО НПП "Нефтехимия", г. Москва
ЗАО "Альбатрос", г. Москва
ООО "Атлантсервис", г. Москва
ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ - СТН", г. Москва
ООО "Транспром", г. Москва
ЗАО "Промышленно-Инвестиционная Компания "СПЛИТСТОУН", г. Москва
ООО "Опора Инжиниринг", г. Москва
ООО "Энерго Тех Пром", г. Москва
ООО "СтройКомплект", г. Москва
ООО "Аллант", г. Москва
ЗАО "ТрейдПроект", г. москва
ООО "М-Стиль", г. Москва
ООО "ПСФ КРОСТ", г. Москва
ООО "Триал", г. Москва
ООО "Центрспецкомплект", г. Москва
ООО "ГЛОНАС-СНАБ", г. Москва
ООО "МИРт-СТРОЙ", г. Москва
ЗАО "ТД "ТехноКомплект", г. Москва
ООО "ТелеСвязь", г. Москва
ООО "Спецэнергогазстрой", г. Москва
ООО "Термоэлектро", г. Москва
ОАО "Объединенные машиностроительные технологии", г. Москва
ООО "Тэксма", г. Фрязино
ООО "ПКТ", г. Тверь
ОАО "Голицино-Инструмент", г. Одинцово
ООО "Строительномонтажный поезд", г. Одинцово
ОАО "Раменский Электротехнический завод "Энергия", г. Раменское
ООО "Механик", г. Коломна
ООО "Машиностроительный Завод "ТОНАР", д. Губино
ЗАО "Газстрой", г. Домодедово
ЗАО "Т.Б.М", г. Мытищи
ООО "Инженерсервис", г. Подольск
ООО "Ватсон", г. Химки
ООО Фирма "ГЛОБУС", г. Ярославль
ОАО "Ярославский Судостроительный Завод", г. Ярославль
ООО "Техно-Центр", Ярославлавская обл., п. Кузнечиха
ООО "Арсенал", г. Рыбинск
"КУРСКАТОМЭНЕРГОРЕМОНТ" Филиал ОАО "АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ", г. Курчатов
ООО "Промэнергоремонт", г. Курск
ООО "Техно Групп", г. Тула
ОАО "Тулэнергоремонт", г. Тула
ОАО "Щекинский Завод Котельно-Вспомогательного Оборудования и Трубопроводов", г. Советск
ЗАО "ЗМУ Кирово-Чепецкого Химического Комбината", г. Кирово-Чепецк
ООО "Станкинс", г. Киров
ООО "ДСТ Импорт-Экспорт", г. Брянск
ООО "ЭНЕРГОЛЮКС", г. Брянск
ООО "СпецМонтажСервис", г. Брянск
ОАО "Ивановооблгаз", г. Иваново
ОАО "Техконтакт-С", г. Иваново
ЗАО "ВладТехКомплект", г. Владимир
ЗАО "Энегргомеханический Завод Промэнергот", г. Владимир
ЗАО "Воронежстройгаз", г. Воронеж
ЗАО "Лискинский Газосиликат", г. Воронеж
ООО "Альянс-Металл", г. Воронеж
ООО "Маслодельный завод "Новохоперский", г. Новохоперск
ООО "Грибановский Машиностроительный Завод", г. Грибановск
ОАО "Мценский Литейный Завод", г. Барнаул
ООО "Меткон", г. Рязань
ООО "Инструментальная база", г. Смоленск
ООО "Ремэнергомонтаж", г. Шатура
ООО "Промизделия", г. Липецк
ООО "Метаком Профиль", г. Липецк
ООО "Сантехэлектро", г. Липецк
ООО "Подъем", г. Липецк
ОАО "Сафоновский Электромашиностроительный Завод", г. Сафоново
ООО "Красноармейскэнерго", г. Красноармейск
ЗАО "Белгородский Торговый Дом "Инструментальные Заводы", г. Белгород
ОАО "Белгородская теплосетевая компания", г. Белгород
ООО "ДукатСнаб-Авто", г. Старый Оскол
ОАО «Славнефть–ЯНПЗ им. Менделеева» (Русойл), п. Константиновский
ОАО "ЗАВОД АВТОСВЕТ", г. Киржач
ОАО "ДОРОГОБУЖ", п. Верхнеднепровский
ООО "СМУ-ТС (ЧЕХОВ), г. Чехов
ЗАО "Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ", г. Чехов
ЗАО "Крокус М", г. Красногорск
ООО "Компания Брикс", г. Саров
ЗАО "Ногинский завод резинотехнических изделий", г. Ногинск

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ООО "Завод Металлоконструкций", г. Нижнекамск
ООО "КАМЭНЕРГОМОНТАЖ", пгт. Камские Поляны
ООО "БАШКИРТЕПЛОЭНЕРГО", г. Уфа
ЗАО "Строительная Фирма "МЕТАКО", г. Уфа
ООО "Компания Промышленное Оборудование", г. Уфа
ООО "Компания "ТЕХНОТЕКС", г. Уфа
ООО "Техномаш", г. Уфа
ООО "Чишмы Универсал Сервис", п. Чишмы
ООО "ТеплоЭнергоСервис", г. Самара
ОАО "Самарское Производственно-Ремонтное Предприятие", г. Самара
ЗАО "Волгаспецмаш", г. Самара
ООО "Ресурс Комплект", г. Тольятти
ООО "Новые Технологии", г. Тольятти
ООО "Мобил ГазСервис", Н. Новгород
ООО "Спецтурбомонтаж", Н. Новгород
ЗАО "РИДАН", Н. Новгород
МП ЖКУ "Радуга", г. Первомайск
ООО "Универсалмаш", г. Бугульма
ООО "Промышленное строительство", г. Бугульма
ЗАО "Фирма Кванто", г. Казань
ООО "НПП ГКС", г. Казань
ОАО "Тяжмаш", г. Сызрань
ЗАО "Техпром", г. Сызрань
ООО "Сервисный центр", г. Сызрань
ООО "Энергогазкомплект", г. Набережные Челны
ЗАО "ПрофМет", г. Набережные Челны
ООО "УдмуртРегионСнаб", г. Ижевск
ООО "Ижевскхиммаш", г. Ижевск
ООО "Техкомплект", г. Ульяновск
ОАО "Оренбургский Завод РТО", с. Мазуровка
ОАО "Гайский Горно-Обогатительный Комбинат", г. Гай
ООО "Константа Сервис", г. Оренбург
ООО "Центр Диагностики Инженерных Сооружений", г. Оренбург
ООО "ТЕХНОПРОМ", г. Оренбург
МУП "Орское предприятие тепловых сетей" Администрации г. Орска, г. Орск
ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ", г. Орск
ООО "ГазСбытСервис", г. Саратов
ОАО "Транспортное машиностроение", г. Саратов
ООО "Техкомплект", г. Энгельс
ООО "Теплосервис", г. Чернушка
ООО "Армтехника", г. Пермь
ООО "Строймонтаж", г. Березники
ООО "Спец-М", г. Пермь
ОАО "Энергетик-Пермские Моторы", г. Пермь
ОАО "Крановый завод "МАЛМАСС", г. Пермь
ООО "Компания "ПРИВОДЭЛЕКТРОМАГНИТ", г. Пермь
ЗАО "Сибур-Химпром", г. Пермь
ОАО "Чусовской Металлургический Завод", г. Чусовой
ООО "РИКО", г. Кунгур
ЗАО "ЛАМА", г. Чебоксары
ОАО "Чебоксарский Завод "Стройдормаш", г. Чебоксары
ООО "Чебоксарский Трубный Завод", г. Новочебоксарск
ЗАО "ХИМФОРМ", г. Балаково
ОАО "Концерн Энергоатом", г. Балаково
ЗАО "ТД "Оборудование и материалы", г. Балаково
ОАО "Зеленодольский Фанерный Завод", г. Зеленодольск
ООО "Фирма "НИРИТ", г. Волжск
ООО "СтальПром", г. Белорецк
ООО "Завод СтропКомплект", г. Белорецк
ОАО "Лузский Лесопромышленный Комплекс", г. Луза
ООО "Стройресурс", г. Выска
ОАО "Приволжские магистральные нефтепроводы", г. Новокуйбышевск

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОАО "Победа ЛСР", г. Санкт-Петербург
ООО "Боат-Сервис", г. Санкт-Петербург
ООО "Геликон", г. Санкт-Петербург
ООО "ПТК", г. Санкт-Петербург
ООО "Техкомплект", г. Санкт-Петербург
ООО "Аргон +", г. Санкт-Петербург
ООО "Аврора", г. Санкт-Петербург
ООО "ПИРС", г. Санкт-Петербург
ООО "Агни", г. Северодвинск
ЗАОр "НП "Архангельскхлеб", г. Архангельск
ООО "Арктикатрансэкскавация", п. Харьягинский
ЗАО "ГАРО-Трейд", г. В. Новгород
ООО "Северснаб", г. Сыктывкар
ООО "Мурманские Инженерные Технологии", г. Мурманск
ОАО "Атомэнергоремонт", г. Мурманск
ООО "Рейнертсен НВР", г. Мурманск
"КОЛАТОМЭНЕРГОРЕМОНТ" - Филиал ОАО "АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ", г. Полярные Зори
ООО "Северные котельные", г. Воркута
ООО "ТВК-Онего", г. Петрозаводск

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЗАО "Среднеуральский Завод Металлических Конструкций", г. Екатеринбург
ОАО "Нижне-Исетский Завод Металлоконструкций", г. Екатеринбург
ООО "Уромгаз-Ирбит", г. Екатеринбург
ООО "Уромгаз", г. Екатеринбург
ООО "Универсал-Трейд", г. Екатеринбург
ООО "Россталь", г. Екатеринбург
ЗАО "СПК "ВОСТОК", г. Екатеринбург
ООО УралСнабПроект", г. Екатеринбург
ООО "Стройкомплектация", г. Екатеринбург
ООО "ИТС-Урал", г. Екатеринбург
ООО "УралСервисМеталл", г. Екатеринбург
ЗАО "Энергосила", г. Екатеринбург
ООО "СтройТехнология", г. Екатеринбург
ОАО "НИЗМК", г. Екатеринбург
ООО "Асбестовский Котельно-Машиностроительный Завод", г. Асбест
ООО "СМУ Востокметаллургмонтаж", г. Первоуральск
ОАО "Уральский Научно-Технологический Комплекс", г. Н. Тагил
ОАО "Нижнетагильский Металлургический Комбинат", г. Н. Тагил
ООО "ВСМПО-МОНТАЖ", г. Вехняя Салда
ЗАО ЮУМУ "Уралэнергомонтаж", г. Челябинск
ООО "УралМетКонструкции", г. Челябинск
ООО "Стройкомкласс", г. Челябинск
ООО "Новосибирский инструмент", г. Челябинск
ООО "АДИОС", г. Челябинск
ООО "Профит Центр Плюс", г. Челябинск
ЗАО "Урал Комплект Строй", г. Челябинск
ООО "Саргазинская Трубная Компания", г. Челябинск
ООО "ПКФ "Вариант-Комплект", г. Челябинск
ООО "СпецТехноРесурс", г. Челябинск
ООО "Лидер", г. Челябинск
ООО "Шининвест", г. Челябинск
ООО "Красногорская Трубная Компания", г. Челябинск
ООО "Никарт", г. Челябинск
ООО "Инвест-технология", г. Челябинск
ООО "Гаражное оборудование", г. Челябинск
ООО "Гермес", г. Челябинск
ООО "УралСпецСнаб", г. Магнитогорск
ООО "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов-СИТНО", г. Магнитогорск
ООО "Теплокомплект", г. Коркино
ООО "Тобольск-Нефтехим", г. Тобольск
ОАО "Тобольский молочный завод", г. Тобольск
МП "Управление Теплоснабжения и Инженерных Сетей", г. Ханты-Мансийск
МП "УТС", г. Ханты-Мансийск
ФГУП "МАЯК", г. Озерск
ОАО "Агрегат", г. Сим
ЗАО "Монтажное Управление №78", г. Курган
ОАО "Северсталь", г. Череповец
ООО "БКАрм", г. Череповец
ООО "РуссИнтегралНефтемаш", г. Радужный
ООО "КОММУНАЛЬНИК", г. Нижневартовск
ОАО "СибурТюменьГаз", г. Нижневартовск
ООО ТД "ЮГРАСНАБ", п. Солнечный
ООО "Промснабкомплект", г. Ноябрьск-6
ОАО "Обьнефтегазгеология", г. Сургут
ОАО "Обьнефтегазгеология", п. Рефтинский, Свердловской обл.
МУП "ПТ ЖКХ", п. Рефтинский, Свердловской обл.
ООО "Торгово-промышленная компания Новые технологии", Свердловской обл. г. Ирбит
ОАО "Турборемонт-ВКК", г. Чайковский
ОАО "Уральский электрохимический комбинат", г. Новоуральск
ООО "АРГОС", г. Когалым

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЗАО "Производственное Объединение "Межрегионэнергосервис", г. Барнаул
ООО "ГидроЭлектроМонтаж", г. Барнаул
ООО "Барнаульский Котельный Завод", г. Барнаул
ОАО "Барнаульский Водоканал", г. Барнаул
ОАО "Барнаултеплосетьремонт", г. Барнаул
ЗАО "Барнаулметаллургмонтаж", г. Барнаул
ОАО "Сибирская Угольная Энергетическая Компания", г. Барнаул
ООО "Алтайэнергозапчасть", г. Барнаул
ООО "Алтайэнергодиагностика", г. Барнаул
ОАО "Сибэнергомаш", г. Барнаул
ООО "Демиург", г. Барнаул
ЗАО "Барнаульский Комбинат Железобетонных Изделий - 2"
ООО "Алтайхолод", г. Барнаул
ООО Котельный Завод "РОСЭНЕРГОПРОМ", г. Барнаул
ООО "Энергострой", г. Барнаул
ООО ПРП "Котлоремонт", г. Барнаул
ООО "НПО "Барнаульский Завод Котельного Оборудования", г. Барнаул
ОАО "Энергомашкорпорация" ПК "Сибэнергомаш", г. Барнаул
ЗАО Региональный Сервисный Центр "Сибэнергомашсервис", г. Барнаул
ООО "Российская Инженерно-Энергетическая Компания", г. Барнаул
ООО "ПРОМО", г. Барнаул
ООО "Энергосервис", г. Барнаул
ЗАО ПО "ПромКотлоСнаб", г. Барнаул
ООО "Стеллком", г. Барнаул
ООО "Мастер-плюс", г. Барнаул
ООО "Норматив", г. Барнаул
ООО "ТрансКом", г. Барнаул
ООО "ОверПлюсСтак", г. Барнаул
ООО "Стройинвест", г. Барнаул
ООО "Фидес", г. Барнаул
ЗАО Барнаульский Меланжевый Комбинат "Меланжист Алтая", г. Барнаул
ОАО "Алтайский трансформаторный завод", г. Барнаул
ООО "Инструмент", г. Барнаул
ООО "УК "ЗИАС", г. Барнаул
ООО "Основа", г. Барнаул
ООО "Алтайские Коммунальные Системы", г. Барнаул
ООО "Барнаулэнерго", г. Барнаул
ООО ПО "Сибирская Теплоэнергетическая Компания", г. Барнаул
ЗАО "Алтайтеплокомплект", г. Барнаул
ООО "СибМаш", г. Барнаул
ООО "Термоблок", г. Барнаул
ЗАО "Барнаульский патронный завод", г. Барнаул
ЗАО "Барнаульский пивоваренный завод", г. Барнаул
ЗАО "ПО "Межэрегионэнергосервис", г. Барнаул
ООО "СибирьЭнергоРесурс", г. Барнаул
ЗАО "ЮКАС-Холдинг", г. Барнаул
ЗАО "Завод ячеистого бетона", г. Барнаул
ОАО ПО "Алтайский шинный комбинат", г. Барнаул
ОАО "Кузбассэнерго" ТЭЦ-2, г. Барнаул
ООО "Новосибспецстрой", г. Новосибирск
ООО "РосПромКомплект-ИПТ", г. Новосибирск
Филиал ИТПМ СО РАН им. Христиановича "Опытный Завод", г. Новосибирск
ООО "Рамир", г. Новосибирск
ЗАО "Нотис", г. Новосибирск
ООО "Олимп", г. Новосибирск
ФГУ "ННИИПК Росмедтехнологий", г. Новосибирск
ЗАО "Сибирская Машиностроительная Компания", г. Новосибирск
ЗАО "Сибирский Промышленный Альянс", г. Новосибирск
ООО "Контактные сети Сибири - Завод", г. Новосибирск
ОАО "Сибирский инструмент", г. Новосибирск
ООО "СтройПром", г. Новосибирск
ООО "Сантехполимер", г. Новосибирск
ЗАО "Ремоснастка", г. Новосибирск
ЗАО "Левобережное", г. Новосибирск
ОАО "Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П. Чкалова", г. Новосибирск
ЗАО "Управляющая Компания "СБ", г. Новосибирск
ООО "ЗолотоПромСнаб", г. Новосибирск
ООО "Крона", г. Новосибирск
ООО "ЗапСибТехМет", г. Новосибирск
ООО "Фрегат", г. Новосибирск
ООО "ТД НПО "Перспектива", г. Новосибирск
ООО "Фирма СЭМ", г. Новосибирск
ООО "ДВС-Плюс", г. Новосибирск
ООО "Стройсервис", г. Новосибирск
ООО "РегионСиб", г. Новосибирск
ООО "ВЕЛЕС", г. Новосибирск
ООО Управляющая компания "Сибирский Берег", г. Новосибирск
ООО "ТБС-Инструмент", г. Новосибирск
ЗАО "Культбытстрой", г. Красноярск
ООО "Красноярское Управление "ВостокЭнергоМонтаж", г. Красноярск
ООО "СибСтройСервис", г. Красноярск
ООО "Сибкомплект", г. Красноярск
ООО "Регион Ресурс", г. Красноярск
ООО "Юнитрейд", г. Красноярск
ОАО "Российские Железные Дороги", г. Красноярск
ООО ПК "Кузнечный Двор", г. Красноярск
ООО "Новосибирский инструмент", г. Красноярск
ООО "Альянс", г. Красноярск
ООО "СпецЭнергоМонтаж", г. Красноярск
ООО "Байкитская Нефтегазоразведочная Экспедиция", г. Красноярск
ООО "ВСРЦ Дельта-СП", г. Красноярск
ООО "АкадемСервис ЛТД", г. Красноярск
ЗАО "ЭСК", г. Красноярск
ООО "Сибцветметэнерго", г. Красноярск
ОАО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) Филиал "Красноярская ТЭЦ-2", г. Красноярск
ООО "СибКомплект", г. Красноярск
МП "ГОРТЕПЛОЭНЕРГО", г. Железногорск
МУП "ЖКХ Улыбино", с. Улыбино
МУП "Илимпийские теплосети", пгт. Тура
ООО "КАТЭКстройкомплекс", г. Шарыпово
Филиал «Березовская ГРЭС», г. Шарыпово
ЗАО "Новоенисейский лесохимический комплекс", г. Лесосибирск
ОАО "Кузбасская энергоремонтная компания", г. Кемерово
ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС", г. Кемерово
ООО "СибПромСбыт", г. Кемерово
ООО "АльфаПром оборудованиет", г. Кемерово
ООО "Теплоэнергоремонт-Зеленогорск", г. Зеленогорск
ОАО "УС-604", г. Зеленогорск
ОАО "Татарский Мясокомбинат", г. Татарск
ОАО "Маслодельный Комбинат Чановский", р.п. Чаны
ООО "Назаровский Ремонтно-Механический Завод", г. Назарово
ОАО "Кузнецкие Ферросплавы", г. Новокузнецк
ООО "ТехПром НК", г. Новокузнецк
ООО "БМВ-Трейд", г. Новокузнецк
ООО "Строительная Компания НК-Строй", г. Новокузнецк
ООО "ЭКОКРОН", г. Новокузнецк
ООО "Взлет-Кузбасс", г. Новокузнецк
ООО "Квадрат Строй", г. Новокузнецк
ООО "ПромСбыт", г. Новокузнецк
ООО "Новопит", г. Новокузнецк
ООО "Сибмонтажсервис-Строй", г. Новокузнецк
ООО "Торговый дом "Инструмент", г. Новокузнецк
ООО "Новокузнецкий Металлопрокатный Завод", г. Новокузнецк
ООО "ЗАПСИБРЕМОНТ", г. Новокузнецк
ООО "Юргинский Машиностроительный Завод", г. Юрга
ООО "Юргинский МашЗавод", г. Юрга
ООО "ЖСК", г. Новоалтайск
МУП "Водоканал" г.Новоалтайска, г. Новоалтайск
ОАО "Рубцовский Машиностроительный завод", г. Рубцовск
ЗАО "Стройкомплекс", г. Ангарск
ОАО "Восточно-Сибирский Машиностроительный Завод", г. Ангарск
ОДО "Регион-Бизнес", г. Омск
ООО "СибМет-Партнер", г. Омск
ООО "Монтажспецстрой", г. Омск
ООО Строительная Компания "КЕДР", г. Омск
ЗАО "АВА компани", г. Омск
ЗАО "Кортеж-Конверсия", г. Омск
ООО "ГП ОЗМП", г. Омск
ЗАО "Машпром", г. Омск
ООО "Флагман-Сервис", г. Омск
ООО "Завод специальных металлоконструкций", г. Омск
НП "Санаторий "Колос", Омская обл., с. Красноярка
ООО "Омск-Арматура", г. Омск-50
ООО "Вектор", г. Омск
ОАО "Усть-Илимский Механический Завод", г. Братск
ООО "Тимокс", г. Братск
ООО "Бийскэнергоремонт", г. Бийск
ЗАО "Петронефть-Бийск", г. Бийск
ООО "Управление Сервисных и Пусконаладочных Работ ОАО "Бийский Котельный Завод", г. Бийск
ОАО "Бийский Котельный Завод", г. Бийск
ОАО "Бийский Завод "Электропечь", г. Бийск
ОАО "Бийская Льняная Компания", г. Бийск
ООО "Фирма "Техстройсервис", г. Бийск
ООО "Стройметалломонтаж", г. Бийск
ООО "Проектный Центр Бийского Котельного Завода", г. Бийск
ЗАО "БЭМ-трубный завод", г. Бийск
ООО ПКФ "БЕЛАН", г. Бийск
ЗАО "Эвалар", г. Бийск
ОАО «Иркутскэнерго», г. Иркутск
ФГУП Иркутский Специализированный Комбинат Радиационной Безопасности "РАДОН", г. Иркутск
ООО "Комплексный Промышленный Сервис "Ресурс", г. Иркутск
ООО "Восточный Регион", г. Иркутск
ООО "СК "ВостСибСтрой", г. Иркутск
ООО "Централизованная Энергоремонтная Фирма", г. Иркутск
ООО "Комплектснаб", г. Иркутск
ООО "Энерготехномаш", г. Иркутск
ООО "Румекс", г. Иркутск
ООО "НКС", г. Иркутск
ООО "Усолье-Сибирский Силикон", г. Иркутск
ООО ТД "Вектор", г. Иркутск
ООО "Гарантия", с. Поспелиха
МУПТ "Топчихинское", с. Топчиха
ООО "РМЗ", г. Прокопьевск
ООО "ТД "Томский Завод Электротехники", г. Томск
ОАО "Томская Механизированная Колонна №44", г. Томск
ООО "МежРегион-Сервис-Снаб", г. Томск
ООО "СибСнаб", г. Томск
ООО "ПКП "СК ГРАНТ", г. Томск
ООО "Томский Завод Спецметаллоконструкций "ЭЛСИ", г. Томск
ООО "Сервис Плюс", г. Томск
ООО "Жилищно-эксплуатационная компания №9", г. Томск
ОАО "Восточная Транснациональная Компания", г. Томск
ОАО "Распадская", г. Междуреченск
ООО "Монтажник Распадской", г. Междуреченск
ООО "Промперсонал", г. Абаза
МП "Тепловодсервис", г. Тайга
ООО "Участок "ЮРГИНСКИЙ", г. Киселевск
ООО "Инвест-Углесбыт", г. Киселевск
ООО "СибТрансУголь", г. Киселевск
ОАО "Ремонтно-Механический Завод", г. Краснокаменск-3
ОАО "Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение", г. Краснокаменск-4
ОАО "Алтай-кокс", г. Заринск
ООО "Холод", г. Заринск
ООО "Аварийно-Ремонтная Служба", г. Кызыл
ООО "Тайшетское РСУ", г. Тайшет
ООО "СПЛАВ", г. Чита-22
ООО "Химстроймонтаж", г. Усолье-Сибирское-12
ООО "Усолье-Сибирский Силикон", г. Усолье-Сибирское
ОАО "Уяржелезобетон", г. Уяр
ФГУП "114 ремонтный завод" Минобороны РФ, п. Мошково
ООО Управляющая организация "Жилье", г. Горняк
ЗАО "Горняцкий водоканал", г. Горняк
ООО "Бачатские коммунальные сети", г. Белово

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ООО "Аскольд", г. Артем
ООО "СТ-Град", г. Владивосток
ООО "АЛГА", г. Владивосток
ООО "Амарант-Плюс", г. Владивосток
ООО "Гидрофильтр", г. Владивосток
ООО "НАРСС", г. Владивосток
ООО "Дальгидроспецстрой", г. Владивосток
ООО "Шкотовский Водорослевой Комбинат", п. Шкотово
ООО "Харанорэнергоремонт", п. Ясногорск
АК "АЛРОСА" (ЗАО) Нюрбинский ГОК, г. Мирный
ЗАО "Иреляхнефть", г. Мирный
ОАО "Хабаровская Ремонтно-Монтажная Компания", г. Хабаровск
ООО "Дальпромснаб", г. Хабаровск
ООО "Стройинвест", г. Хабаровск
МУП "Водоканал", г. Хабаровск
ОАО "Хабаровский НПЗ", г. Хабаровск
ОАО "Амурский кабельный завод", г. Хабаровск
ООО "Приморский Сахар", г. Уссурийск
ООО "Свет ИТД", г. Южно-Сахалинск
ООО "ИПК-Сервис", г. Южно-Сахалинск
МУП "Тымовская Коммунальная Компания", пгт. Тымовское
ОАО "Спасский Комбинат Асбоцементных Изделий", г. Спасск-Дальний
ООО "СПАССКТЕПЛОЭНЕРГО", г. Спасск-Дальний
ООО "Спасский Механический Завод", г. Спасск-Дальний
ООО "Торговая Компания Ледяная Линия", г. Петропавловск-Камчатский
ООО "ОМТС-Находка", г. Находка
ООО "Ремстройсервис", г. Советская Гавань
ООО "Рембаза", г. Советская Гавань
ООО "Хоз-Альянс", г. Свободный
МУП "Водсервис", г. Свободный
МУЖЭП ЗАТО Углегорск, п. Углегорск Амурская обл.
МУП "ОЭТС" Магаданская обл., п. Ола
ГУ "Оловяннинская квартирно-эксплуатационныя часть" МО РФ, п. Ясная, Забайкальский край
ОАО "Колымская судоходная компания", респ. Саха (Якутия), п. Зырянка